77 3441-7081 — [email protected]

Prefeitura de Itambé vai entregar um novo lote de títulos de propriedade a 67 famílias do Jardim Vitória

Por Nicolaia Carneiro ASCOM/PMI

 

Na próxima sexta-feira (27), o prefeito municipal de Itambé, Eduardo Gama, estará entregando mais uma etapa dos títulos de propriedade para famílias que moram no Jardim Vitória. A cerimônia será realizada às 17h00, na Câmara Municipal de Vereadores. Nesta etapa, são 67 famílias contempladas.

Com esta iniciativa de regularização fundiária promovida pela Prefeitura, através do Departamento Municipal de Tributos, os moradores contemplados passam a ter a posse definitiva de seus terrenos, com seu endereço registrado, dando segurança e tranquilidade a todos.

Confira abaixo os nomes dos moradores contemplados nesta etapa:

 

  1. APARECIDA RODRIGUES DOS SANTOS
  2. IDALECE DE SOUZA COELHO
  3. ELIANE SANTOS LEMOS
  4. EDITE PEREIRA DA ROCHA
  5. EVANIA DE CARVALHO VIANA
  6. LUCIMAR DA PAIXÃO SANTOS
  7. ANA MARIA COELHO MOTA
  8. EDNALVA PEREIRA SANTANA
  9. NOELSON SANTOS SILVA
  10. DIOGENES CARVALHO VIANA
  11. REINALDO MORAIS DE JESUS
  12. JOSÉ BATISTA VIANA
  13. PAULO CESAR GARCIA DE JESUS
  14. EDNA DIAS DO NASCIMENTO
  15. VERANICE ANA DE SANTANA
  16. JESUINA MARIA DOS SANTOS SILVA
  17. JOSELITA BATISTA DE SOUZA
  18. ANDRÉ DOS SANTOS ROCHA
  19. ELANE SANTOS DA CRUZ
  20. BARBARA SILVEIRA SANTOS
  21. JOSÉ AIRTON DOS SANTOS
  22. DURVAL PEREIRA COSTA
  23. JOAQUIM FRANCISCO DE SOUZA
  24. PEDRO ALVES PEREIRA
  25. MARIA ANGELICA SENA DE OLIVEIRA
  26. MARIA APARECIDA SANTOS ALVES
  27. CLEILDES CARDOSO VILARINHO
  28. OSVALDO MOREIRA NERIS
  29. OSVALDO MOREIRA NERIS
  30. LUCIENE JESUS FERREIRA
  31. LUIS JESUS FERREIRA
  32. LINDINALVA SOUZA SILVA
  33. JAMILTON PEREIRA DOS SANTOS
  34. MARIA ELZA ROCHA CAETANO
  35. JAIME PEREIRA DA SILVA
  36. IGREJA PENTECOSTAL DEUS SALVE ESTA NAÇÃO
  37. BRUNA SOUZA RODRIGUES CRUZ E AMAURI DA SILVA CRUZ
  38. AURENICE GONÇALVES DOS SANTOS
  39. EDVALDO ROCHA PACHECO
  40. FRANCISCO BATISTA SILVA
  41. ZENILDA RIBEIRO DE ARAUJO
  42. DIONÊ TEIXEIRA LIMA
  43. MARCIO FERREIRA DA SILVA
  44. HAROLDO CHAVES COSTA
  45. MARIA DE SOUZA CARVALHO
  46. SUELI AMARAL ROCHA SAMPAIO
  47. AURELINO VIANA DE SOUZA
  48. NIVALDO NEVES DE OLIVEIRA
  49. RAFAEL PEREIRA DE SOUZA
  50. DIASSIS ARAGÃO SANTOS
  51. NILZA DE JESUS ROCHA
  52. MICILENE RAMOS DIAS BRITO
  53. RONIVALDO RIBEIRO PINHEIRO
  54. SALVADOR PINTO PINHEIRO
  55. JANDÉLIO SOUZA SANTOS
  56. ERASMO SOARES LEMOS DOS SANTOS
  57. MARIA AUGUSTA PINTO
  58. NEITES GAMA
  59. DELZITA DE JESUS SANTOS
  60. COSME DE JESUS SANTOS
  61. IRENE DE JESUS SANTANA
  62. JANINE SENA DE OLIVEIRA
  63. MARIA DENISE BRITO VIEIRA
  64. LUCIANO DE JESUS SOARES
  65. JUZIARA DA SILVA MOREIRA ROCHA
  66. UILIAN MOREIRA ROCHA
  67. DAIANE BATISTA DA SILVA

Jornal do Sudoeste

Categorias ,